Подарки друзьям, коллегам, партнерам

В преддверии зимних праздников универсальным подарком станет хорошее вино. К рождественскому столу прекрасно подойдут плотные красные вина, например, сочная и элегантная итальянская классика Brunello di Montalcino, или интенсивное фруктовое Crozes-Hermitage из Долины Роны, или идеально сочетающееся с блюдами из утки бургундское Chorey-Les-Beaune , или легкое розовое вино Tavel, или великолепное Pomerol из Бордо! Даже если вы не угадаете  вкусовые  предпочтения получателя, такой подарок не останется не у дел!

Кстати сказать, прекрасным дополнением к бутылке вина станут бокалы, декантеры или винные аксессуары – классический штопор или современная система открывания бутылки. Если Вам по душе идея дарить бокалы, обратите внимание на изделия от Lehmann Glass – их создатели стремятся к созданию идеальной формы, открывающей и усиливающей аромат и вкус вина, и, надо сказать, им это удается! Lehmann Glass предлагает коллекции бокалов ручной работы и машинного выдува под разные вина. Вы точно найдете то, что понравится!

Если хотите сделать подарок более классическим, создайте комплект из бутылки вина и штопора от известного французского производителя Laguiole (прекрасный инструмент ручной работы для открывания бутылки вина) – ведь процесс винопития начинается задолго до того, как Вы делаете первый глоток, и на каждом этапе все должно быть сделано правильно! В свою очередь, если хотите удивить, то вместе с вином подарите Coravin – систему, позволяющую «открыть» вино, не открывая бутылку. Изюминкой бокалов и винных аксессуаров может стать гравировка – именная или, скажем, с особенным пожеланием, адресованным получателю.

Что-то особенное

Самым близким людям, самым крепким партнерам и самым любимым клиентам всегда хочется делать особенные подарки. Для этого мы запаслись целой коллекцией винтажных арманьяков – у нас Вы найдете бутылки даже 40-х годов! Чтобы сделать этот подарок особенно «личным», выберите напиток года рождения получателя, а на этикетку нанесите личное пожелание!

 

На любой вкус

Иногда подобрать то, что понравится, действительно трудно. В такой ситуации отличной идей станет подарочный сертификат. Правда «помучиться» все равно придется: вариантов подарочного сертификата у нас множество – сертификат на вино или аксессуары, сертификат на дегустацию или обучение в винной школе. И если в первом случае вы подарите возможность выбора, то во втором вашим подарком станут знания и эмоции – бесценный подарок!

 

Большой подарок

Иногда одной бутылки вина недостаточно. Например, Вам предстоит поздравить небольшой коллектив. Великолепная идея для такого случая –подарочная корзина с вином и набором закусок! Выберите вино – белое, красное или игристое, – все остальное мы сделаем за Вас: подберем идеально сочетающиеся с этим вином закуски и эффектно упакуем!

Подарки на винную тему – отличная идея не только потому, что можно найти подарок на каждый вкус, но и потому, что здесь охвачен широкий диапазон цен, что особенно важно в случае корпоративных подарков.

Прежде чем приступать к выбору, мы рекомендуем утвердить бюджет и подсчитать необходимое количество подарков. Когда это сделано, можно отправляться в Noble Wine выбирать вина, шампанское, винтажный арманьяк, винные аксессуары или подарочные сертификаты. Пусть праздники станут незабываемыми!